Franco Spagnoli


Estudiante avanzado de ingeniería mecánica

Sergio A Bozinovic


Ingeniero Mecánico

Pablo-Sierra-Fiandrini


Ingeniero Mecánico

Sergio A Bozinovic


Ingeniero Mecánico

Pablo-Sierra-Fiandrini


Ingeniero Mecánico

Agustín Comeglio


Estudiante de Ingeniería Mecánica

Jesus Alberto Gratenol


Ingeniero Mecánico

Alberto Castro


Ingeniero Mecanico

Cristian David Polizzi


Ingeniero Mecanico

Ramiro Gallardo


Ingeniero Industrial

Sol Suárez


Ingeniera Industrial

Alan Olmedo


Estudiante avanzado de Ingeniería Electromecánica

Eugenio Paone


Ingeniero Mecánico

Nicolas Palacios Delbono


Ingeniero Mecánico Electricista

Pablo Miranda


Ingeniero Mecánico

Francesco Ranalli


Ingeniero Mecánico

Valentin Barneda


Ingeniero Mecánico

Alejandro Bonvehi


Estudiante de ingeniería mecánica

Gastón Sini


Ingeniero electromecánico

Walter Rodrigo Giron


Ingeniero Electromecánico

Jorge Bartra Corona


Estudiante de ingeniería mecánica

Guillermo Gimenez Yob


Ingeniero Mecánico

Victoria Olivera


Ingeniera Química

Julian Renolfi


Estudiante de Ingeniería Química

Micaela Storb Guzman


Ingeniera Química

Franco Restucci


Estudiante de Ingeniería Química

Mercado Martin Edgardo


Ingeniero Químico

Francisco Risculese


Estudiante de Ingeniería Química

Maximiliano Pellasio


Ingeniero Químico

Juan Manuel Flores


Ingeniero Químico

Valentina Stuppia


Estudiante de Ingeniería Química

Ezequiel Madies


Ingeniero Químico

Alejo Romero


Ingeniero Químico

Sofia Bidal


Ingeniera Química

Noelia Antonuccio


Ingeniera Química

Emanuel Landolt


Ingeniero Químico

Noelia Antonuccio


Ingeniera Quimica

Agustina Ayllen Pighin


Ingeniera Química

Malena de Martino


Estudiante avanzado de Ingeniería Química

Florencia Kapluk


Ingeniera Química

Sebastian Locatelli


Ingeniero Químico

Ivana Arabehere


Estudiante de Ingeniería Química

Amira Giuliana Serpa


Estudiante avanzada de Ingeniería Química

Mariano Testa


Estudiante avanzado de ingeniería civil

Claudio Gomez


Estudiante de ingeniería civil

Alcides Carlos María Rioja


Estudiante de Ingeniería Civil

Julieta Lopez


Estudiante de Ingeniería Civil

Edgard Gonzalez


Arquitecto, especialista en construcción civil

María Paloma Goya


Estudiante de Ingeniería Civil

Diego Batiz


Estudiante de Ingeniería Civil

Agustina Cozzi


Estudiante de Ingeniería Civil e Hidráulica

Marina Ulloa


Estudiante de Ingeniería Civil

Gonzalo Crespo


Ingeniero Civil

Gabriel Brizuela


Ingeniero Civil

Mariana Panozzo Zénere


Estudiante avandado de Ingeniería Civil

Graciela Bejar


Ingeniera Civil

Matías García


Ingeniero Civil

Elisa Beatriz Drelichman Herken


Ingeniera Civil con especialidad Hidráulica

Gabriel Quintero


Ingeniero en Construcción Civil

Nicolás Daniel Battista


Estudiante avanzado de Ingeniería Civil

Conrado Accardi


Ingeniero Civil

Floriana Russian


Ingeniera Civil

Francisco Arrondo


Estudiante de Ingeniería Civil

German Sormanni


Estudiante avanzado de Ingeniería Civil

Martina Pelozo


Estudiante avanzado de Ingeniería Civil

Barbara Mancini


Estudiante de Ingeniería Civil

Federico Alaniz


Estudiante avanzado de Ingeniería Civil

Emmanuel Arroyo


Ingeniero Civil

Sandra Mabel Cantero


Ingeniera Civil

Franco Jose Panessa


Estudiante avanzado de Ingeniería civil

Martin Rodrigo Quintero


Estudiante avanzado de Ingeniería civil

Nicolas Snihur


Ingeniero Civil

Maria Valentina Barbagallo


Estudiante avanzada de Ingeniería Civil

Veronica Anabel Monge


Estudiante avanzada de Ingeniería Civil

Lucas Urbancic


Ingeniero Civil

Diego Gargiulo


Ingeniero Civil

Federico Cisneros


Ingeniero Civil

Emmanuel Roo


Estudiante de Ingeniería civil

Natalia Ricciardi


Ingeniera Civil e Hidráulica

Selene Aranda


Ingeniera Civil

Joaquin Gerlero


Estudiante de Ingeniería Civil

Marcelo Catenaccio


Ingeniero Civil

Felipe Bonadeo


Estudiante de Ingeniería Civil

Martin Maher


Ingeniero Civil

Julieta Czenis


Estudiante avanzada de Ingeniería Civil

Bárbara Giancarli


Estudiante de Ingeniería Civil

Victoria Poschenrieder


Estudiante de Ingeniería Civil

Natalia Ricciardi


Ing. Civil / Ing. Hidráulica

Federico Boneu


Ingeniero Civil

Tiago Roteda


Estudiante de ingeniería civil

Sebastián Gastiazoro


Estudiante de ingeniería civil

Lucas Arruza


Ingeniero Civil

Cristian Sinnot


Ingeniero Civil

Julian Ariel Montoto


Estudiante avanzado de Ingeniería Civil

Lautaro Candelero


Estudiante de ingeniería civil

Candela Belen Foti


Estudiante avanzada de Ingenieria Civil

Tomás Daverio


Full Stack Developer – Ing. Industrial

Richard J. Vera F.


Ingeniero en Mantenimiento, mención Industrial.

Agustín Fracchia


Estudiante avanzado de Ingeniería Industrial

María Vanesa Machin


Ingeniera Industrial

Kevin Angola


Ingeniero de mantenimiento Industrial

Erika Romina Presas


Estudiante avanzada de Ingeniería Industrial

Giuliana Pepe


Estudiante de Ingeniería Industrial

Antonio Fernández Paz


Ingeniero Industrial con Orientación en Gestión Industrial

Andrés Díaz


Ingeniero en Mantenimiento Industrial

Camila Merlotti


Futura Ingeniera Industrial

Luis Ariel Archua


Ingeniero Industrial

Diego Javier Ridolfi


Ingeniero Industrial

Camila Aquino


Estudiante de Ingeniería Industrial

Ana Clara Soliño


Ingeniera Industrial

Conrado Accardi


Estudiante avanzado de Ingeniería Industrial

Carlos Facundo Vilar


Estudiante avanzado de ingeniería industrial

Guido Cantaluppi


Ingeniero Industrial

José Lopez


Ingeniero industrial

Mauricio Torres


Ingeniero de procesos

Hernan Loza


Ingeniero Industrial

Juan Maria Aquino


Ingeniero industrial

Andres Rolandelli


Ingeniero Industrial

Juan Francisco Sánchez


Estudiante de ingeniería electromecánica

Emmanuel Salazar


Estudiante de Ing. Eléctrica

Ezequiel Matias Fusilo


Ingeniero Electromecánico

Lucas Ortizoga


Título de Técnico Electromecánico

Manuel M. Morales


Técnico superior universitario en Instrumentación y control

Jonathan Romano


Ingeniero en Electrónica

Greggio Norberto


Ingeniero Electromecánico

Matias Nicolás Rodríguez


Ingeniero Electrónico

Sebastian Gerardo Pazos


Ingeniero Electrónico

Angel Nazareno Zarrabeitia


Estudiante avanzado de ingeniería electrónica

Gustavo Cerisola


Ingeniero Electricista

Alan Olmedo


Estudiante de Ingeniería Electromecánica

Alejandro Benaglia


Ingeniero Electromecánico

Rolando Guerra


Ingeniero Electricista

Manuel Caballero Lima


Estudiante avanzado de Ingeniería Eléctrica

Dante Gerosa Sotelo


Ingeniero electromecánico

Manuela Velloso


Estudiante avanzada de Ingeniería Biomédica

Betina Testa


Estudiante avanzado de Ingeniería Biomédica

Mauro Paredes


Ingeniero Biomédico

Juliane Brancalione


Ingeniera Ambiental y Sanitaria

Yolanda Miranda


Ingeniera Ambiental

Lucia Copparoni


Ingeniera Ambiental

Camila Valeria Azzi


Estudiante avanzado de ingeniería ambiental

Esteban Molina Viegas


Ingeniero en Materiales

Florencia Correa


Ingeniera en Materiales

Roger Sosa


Técnico Superior Universitario en Tecnología del Gas con experiencia en el sector Oil & Gas

Edgar Guevara


Ingeniero en Petróleo

Nadir Choque


Ingeniera de Petróleo y Gas Natural

Daiana Pereyra


Estudiante de ingeniería en petróleo

Luico Amado


Ingeniero Hidráulico

Joel Sutin


Ingeniero Hidráulico

Iara Caruso


Ingeniera Hidráulica

Thiago Albergamo


Ingeniero Aeroespacial

Agustin Zannata


Ingeniero Aeroespacial

Maximiliano Justiniano


Ingeniero de software

Alejandro J.Roman


Ingeniero en sistemas

Francisco Acuña


Estudiante de informática

Miranda Chamorro


Estudiante de ingenieria informatica

Simon Koenig


Ingeniero en Sistemas